Поздравляем с призовым местом  в муниципальном конкурсе «Ученик года».

8 декабря в стенах нашей школы прошел ежегодный конкурс "Ученик года". В муниципальном конкурсе 9 декабря нашу школу представляла победительница  школьного этапа ученица 10 "А" класса Игнатьева Ульяна.

« Ученик года» - это не олимпиада. Чтобы завоевать этот титул претендент должен не только хорошо учиться. Для победителя необходима  уверенность в своих силах, умение быстро принимать решения, оригинальность мышления, и, естественно способность противостоять стрессам, не огорчаться поражению и не зазнаваться в победе, правильно оценивать свои возможности. Именно это и доказывали наши участники  конкурса   « Ученик года» на школьном этапе. Первым испытание конкурса были Фразеологические загадки - Не белье, а можно вешать. Не орех, а может раскалывать­ся. Не игрушка, а можно ломать. Она бывает горячей, ды­рявой, садовой. Лучше, если их две. Если вас что-то беспо­коит, она болит. А если человек кого-то сильно подвел, ее могут намылить или даже снять. (Голова)

После разминки учащиеся 10-х классов

1. Игнатьева Ульяна - обучающаяся 10 "А" класса;
  2. Гранат Максим - обучающийся  10 "Б" класса;
  3. Игнатьева Ульяна - обучающаяся 10 "В"                                                                                   предоставляли свои визитные карточки, в которых они рассказывали о себе,свох достижениях и хобби.

9 декабря состоялся муниципальный конкурс "Ученик года", где Игнатева Ульяна, ставшая победителем школьного этапа, достойно заняла призовое место. По-здра-вля-ем!!!

09 декабря 2016