Наши выпускники

В 2017-2018 учебном году школу закончили  одиннадцатиклассников из них поступили в ВУЗы - 52 человека, в ССУЗы - 8 человек.

В 20162017 учебном году в школу окончили 25 одиннадцатиклассников. 14 человек поступили в ВУЗы. 11 поступили в ССУЗы.
Общее кол-во выпускников 9 классов  58. 25 человек продолжают обучение в 10 классе. 33 выпускника поступили в ССУЗы (техникумы, колледжи, училища и т. д.).

Образовательные организации в соответствии с действующим законодательством не несут ответственности за трудоустройство своих выпускников, но при этом могут содействовать данному процессу (предоставление информации о вакантных местах от организаций-партнёров, центров занятости и т.д.).

Неверно считать, что трудоустройством является продолжение обучения. Данная позиция отражена в Постановлении Девятого Арбитражного апелляционного суда от 1 декабря 2016 г. № 09АП-56821/2016 (по делу № А40-155492/16).

Размещение информации о трудоустройстве на сайте образовательной организации, подразумевает предоставление информации именно о трудоустройстве выпускников, а не о дальнейшем обучении. Размещая информацию о трудоустройстве, необходимо соблюдать требования Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».