Святочный Бал 2019г.

13 января 2019 года в г. Карталы состоялся Святочный бал, приуроченный к празднованию Рождества Христова.

Организаторы бала: приход храма Казанской иконы Божией Матери г. Карталы и РОО «Взаимный эффект». Соорганизатор бала: коллектив ДК «Радуга», в числе которых режиссер –постановщик Юлия Пыжьянова.

В танцевальном мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы.

Два месяца готовились танцоры к балу, изучая историю танца, старинный бальный этикет. На бал были приглашены почетные гости, представители администрации города, родители, родственники, друзья выступающих. На паркете продемонстрировали свои таланты двадцать шесть танцевальных пар.

По окончании бала клирик храма Казанской иконы Божией Матери иерей Андрей Бобин и представитель молодежной организации Ксения Изотина вручили участникам бала дипломы о прохождении мастер- класса по историческому танцу. Цель танцевального проекта  — это творческие коммуникации молодежи, а также историко-культурное просвещение горожан. Бал  позволил его участникам основательно подготовиться к участию в Сретенском бале в Магнитогорске.

zLQh3pBUvpU.jpgBreNskjiX1Q.jpgDAM_anegXm8.jpgqt8qTvBC1eo.jpgvTMn3wlmefQ.jpgIMG_1857.JPGIMG_2204.JPGIMG_2237.JPGIMG_2240.JPGIMG_2254.JPG

24 января 2019

Источник — http://mgn-eparhia.cerkov.ru/?p=16853