23 января в 8 А классе прошел классный час на тему «Что украшает молодость?».

На классный час Пуганова Н.М.- классный руководитель 8 «А», пригласила  настоятеля храма Казанской  иконы Божий Матери Иеромонаха Гедеонома г. Карталы.

Вместе с Иеромонахом Гедеоном, настоятелем храма, ребята   размышляли  над этим непростым вопросом. После рассуждений, объяснений и ярких примеров иеромонаха, школьники пришли к пониманию, что украшать человека могут многие добродетели и хорошие качества человека такие как: любознательность, трудолюбие, степенность, отзывчивость,  забота, прощение обид и многое другое. Все это  помогает установлению взаимопонимания, взаимопомощи и добросердечных отношений как в семье, так и в школе. Учащиеся слушали своего гостя с большим вниманием и интересом. Задавали  вопросы, которые волнуют современную молодежь.. Целый час пролетел незаметно. Дети сердечно поблагодарили батюшку за познавательную беседу.

Risunok2-1.jpgRisunok1.jpg

25 января 2019

Автор — Классный руководитель :Пуганова Н.М.