Обучающиеся нашей школы приняли участие в международном конкурсе.

Участие в конкурсе приняли Шутпаева Алия , 2-а класс (классный руководитель Петрюк И.Н.), Герман Елизавета, 4-а класс (классный руководитель Шуманская Е.Н.) и Кот Ангелина, 11-а класс (классный руководитель Краснова Е.В). Шутпаева Алия читала стихотворение М.Джалиля «Муса Джалиль с дочерью Чулпан» на татарском языке, Кот Ангелина выступала со стихотворением «Меч», Герман Елизавета на суд жюри представила произведение «Чулочки» и заняла 2 место. Поздравляем всех участников с успешным выступлением в конкурсе.

001.jpg      005.jpg

05 февраля 2019