Обучение во время карантина в нашей школе.

Обучающиеся не посещают школу во время карантина, но учебный процесс продолжается. Они  выполняют задания педагогов, получают оценки.

Учителя нашей школы во время карантина  реализуют образовательные программы, применяя методы:

• обратной связи по «Сетевому городу».
  • дистанционного обучения;
  • электронного обучения;
  • обучение с использованием новых технологий;
  • самостоятельной работы;

Для использования дистанционных образовательных технологий  учитель школы имеет свободный доступ к средствам информационных и коммуникационных технологий. Рабочее место педагогического работника оборудовано персональным компьютером , веб-камерой, микрофоном, аудиоколонками,  функциональность которого обеспечивает школа в полном объеме. На компьютере учителя установлен комплект соответствующего программного обеспечения.

20190206_114324.jpg

20190206_113724.jpg