Результаты муниципального конкурса «Педагогический дебют-2019»

В этом учебном году наш педагогический коллектив пополнился молодыми специалистами. Не прошло и года когда два педагога из 4 молодых специалистов стали участниками муниципального конкурса «Педагогический дебют». Конкурс проходил в несколько этапов. 26 февраля состоялся последний этап «Мастер класс». За звание абсолютного победителя боролись 4 педагога из 13 заявленных конкурсантов. Оба наших педагога стали участниками последнего этапа. Все конкурсанты были достойные. По результатам конкурса  первое место в «Педагогическом дебюте-2019» занял  Сыровацкий Дмитрий Александрович, учитель начальной  школы. Дадонова Елена Михайловна, учитель технологии стала призером (3 место) в этом конкурсе. Поздравляем победителей с успешным выступлением в конкурсе. Желаем дальнейших успехов!!!

Izobrazhenie_157_(1).jpg

01 марта 2019