Веселиться всем пора - масленица к нам пришла!

DSCN5869.JPGВ традициях масленичной недели проведены массовые игры, заклички, конкурсы, состязания. Ребята в русских народных костюмах встречали обучающихся школы с блинами, угощали, желали хорошей масленичной недели. Все желающие  писали записки от чего они хотят избавиться (двойки, плохие привычки и т.п),  вкладывали записки в сумочку  «Чучела», которое будет сожжено в последний день Масленицы. Под русскую народную музыку дети весело провели переменки, участвуя в играх:  «Заигрыш», «Селезень», «Воротца». Спасибо творческому коллективу за яркие минуты общения.

DSCN5865.JPGDSCN5856.JPGDSCN5871.JPG

06 марта 2019