Семиклассники нашей школы в течение нескольких месяцев  работали над проектами.

Семиклассники нашей школы в течение трех месяцев  работали над проектами в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью демонстрации своих достижений в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности. Они представили на защите продукты по всем типам проектов – социальному, исследовательскому, информационно-познавательному и творческому.

Основной целью исследования  является диагностика уровня сформированности метапредметных планируемых результатов у обучающихся, осваивающих образовательные программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Результаты данного исследования помогут определить, насколько семиклассники могут реализовывать свои способности и готовность к освоению содержания в самостоятельной форме, а также насколько они готовы к решению личностно и социально значимых проблем.

Каждый ученик оценивал себя самостоятельно на всех этапах работы над проектом, а также был оценен своим наставником. Кроме того, экспертная комиссия оценивала проект каждого семиклассника на этапе его защиты.

IMG_20190312_135108.jpgIMG_20190312_135145.jpg

IMG_20190312_135322.jpgIMG_20190312_135223.jpg