27.03.19  состоялась матчевая встреча по баскетболу среди учеников 4-5 классов.

В юбилейный год нашего родного города Карталы особое внимание хочется уделить людям, которые создавали историю города.

Василий Иванович  работал учителем физической культуры в нашей школе,  потом много лет проработал тренером -преподавателем по баскетболу в детско – юношеской спортивной школе.

Благодаря Коннову Василию Ивановичу  развитие баскетбола в нашем городе активизировалось.  Его воспитанники участвовали  в областных соревнованиях,где  занимали призовые места.

За успехи в развитии массовой физической культуры и спорта Коннов Василий Иванович был награжден  значком «Отличник физической культуры».   Василий Иванович также  награждён медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». В 2004 году получил звание почетный гражданин города Карталы и Карталинского  района.

Мы помним и гордимся своим земляком-карталинцем!

DSCN6063.JPGDSCN6065.JPGDSCN6070.JPGDSCN6084.JPGDSCN6071.JPGDSCN6099.JPG

27 марта 2019