Патриоты страны и малой родины.

Отношение к родине, ее культуре, истории, языку передается от родителей к детям. Что значит быть патриотом сегодня? Как воспитывать у детей чувство патриотизма, как научить их любить свою Родину? Ученик должен уметь ориентироваться в обще­ственной обстановке, иметь свои суждения и взгляды, обладать социальной ответственностью за свои мысли, поступки, осознанно любить и гордится своей страной, сопереживать за деяния и достижения своей родины, своего народа. Знать и принимать историю своей страны – это важно для ученика. Об этом учащиеся нашей школы постарались донести своим одноклассникам, товарищам в своих роликах.

01 апреля 2019