В период с 01.04 по 05.04.2019г. проходит акция «Осторожно, тонкий лед!»

В рамках проводимой акции «Осторожно, тонкий лед!» и в целях недопущения происшествий, связанных с выходом и выездом людей на лед в паводкоопасный период в школе проводятся профилактические мероприятия с учащимися об опасности выхода и выезда на лед водоемов в связи с активным таянием снежного покрова. Обучающиеся старших классов определили опасные места водоемов,  разработали шаги по собственному  спасению   и помощи  пострадавшему с использованием подручных спасательных предметов(лекции, практические занятия, инструктажи и другие мероприятия).Ученикам начальной школы во время беседы «Опасности тонкого льда» было рекомендовано не играть возле водоемов, не выходить на лед.

Будьте предельно внимательны  в связи с активным таянием снежного покрова! Берегите свою жизнь!

Tonkij_led_3.png

IMG_7649.JPGIMG_7657.JPG

03 апреля 2019

Автор — Иваншина Т.Н. - зам.дир по УВР.