Поздравляем Лисину Анастасию Владимировну учителя начальных классов.

IRk69iK9hc0.jpg

В первый день конкурсных испытаний регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019», участниками конкурса проводились открытые уроки в челябинской гимназии №1.

1 апреля 28 педагогов выполняли конкурсные  задания «Мастер-класс». На демонстрацию навыков и опыта каждому участнику было отведено не более 20 минут.

In4pQdtzzEc.jpg

Во второй день финальных испытаний конкурсанты были поделены на группы по 7 человек и представляли жюри учебное занятие, проводили  его самоанализ.

3 апреля участники выполняли конкурсное задание «Разговор с учащимися».

К четвертому дню финальных соревнований были допущены только 10 конкурсантов. Среди них  был учитель нашей школы, Лисина Анастасия Владимировна. Они представали сразу два конкурсных задания «Педагогический опыт» и «Педагогический проект».

bDpWmX_qht8.jpgkBVuEIKPvpY.jpg

10 апреля 2019