Адрес457357, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, улица Ленина, дом 22

Информация для родителей

Основная причина детского травматизма на железной дороге является нарушение - это невнимательность и отсутствие понимания у детей о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях.
Safe Train - это бесплатное приложение, которое включает в себя следующие функции:
1.Звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям.
При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров срабатывает вибро - и звуковой сигнал.
2.SMS - оповещение родителей при нахождении ребенка на железнодорожных путях.

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android.

Дата публикации — 07.10.2019