Адрес457357, Челябинская область, город Карталы, улица Ленина, дом 22

Проект «Герои - земляки»

Данный проект  ориентирован на обучающихся 9-10классов,  посвящен   году  Памяти и Славы

Проект направлен на развитие у обучающихся интереса к изучению героической странице жизни героев –земляков,формированию исторической памяти и преемственности поколений, сохранение легендарного прошлого родного края, боевой   славы Южного Урала;

Участие в данном проекте способствует формированию современных моделей ответственного гражданского поведения детей и молодежи на примерах героических, отважных поступков и подвигов защитников Отечества  воспитанию у обучающихся уважения к подвигу защитников Отечества, гордости за свою Родину и народ.

Ребята предоставили видеоролики о наших земляках – Героях Советского Союза. Самые удачные видеоролики, объединённые общим названием «Память в наследство» предлагаем посмотреть.

Дата публикации — 11.01.2021