Адрес457357, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, улица Ленина, дом 22

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МОУ «СОШ  17» с учетом особенностей, установленных 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание, Совет Учреждения, Педагогический совет, Совет родителей учащихся, Совет учащихся.

Структура образовательной организации формируется с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся.

Структура управления деятельностью МОУ «СОШ № 17»

pic1.png

pic2.png