Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Руднева Лариса Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Болдова Наталья Николаевна заведующий филиалом
  3. Болих Елена Николаевна заместитель директора
  4. Иваншина Татьяна Николаевна заместитель директора
  5. Медведникова Ирина Сергеевна заместитель заведующего
  6. Утицких Лариса Анатольевна заместитель директора
  7. Щитиков Сергей Георгиевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абраева Жанылсын Жаксыбековна учитель
  2. Арбузова Татьяна Александровна старший вожатый
  3. Бакалова Галина Александровна учитель
  4. Банина Эмилия Николаевна учитель
  5. Бердникова Елена Викторовна педагог-психолог
  6. Богдановская Елена Гертовна учитель
  7. Буторина Людмила Ивановна учитель
  8. Васильева Людмила Петровна учитель
  9. Верткая Светлана Александровна учитель
  10. Власенко Лариса Николаевна учитель
  11. Волков Леонид Александрович учитель
  12. Гречущева Олеся Александровна учитель
  13. Гринько Алла Николаевна учитель
  14. Дадонова Елена Михайловна социальный педагог
  15. Еловик Екатерина Петровна учитель
  16. Жапарова Айна Рахимжановна учитель
  17. Зарицкая Татьяна Николаевна учитель
  18. Ишмаева Наталья Александровна учитель
  19. Канайкин Виктор Иванович учитель
  20. Карпова Галина Васильевна учитель
  21. Кириллова Марина Алексеевна учитель
  22. Ковальчук Ирина Сергеевна учитель
  23. Коврина Галина Гайсовна учитель
  24. Королева Эрна Викторовна учитель
  25. Краснова Елена Владимировна учитель
  26. Краснов Валерий Григорьевич учитель
  27. Лисина Анастасия Владимировна учитель
  28. Лобанова Татьяна Андреевна учитель
  29. Мирошина Ольга Семеновна учитель
  30. Насырова Алина Андреевна учитель
  31. Оксененко Анна Владимировна учитель
  32. Оливенко Лидия Ивановна учитель
  33. Петрюк Ирина Николаевна учитель
  34. Прищепа Любовь Павловна учитель
  35. Пуганова Надежда Михайловна учитель
  36. Сироткина Наталья Александровна учитель
  37. Сыровацкий Дмитрий Александрович учитель
  38. Унжакова Мария Владимировна учитель
  39. Чернева Галина Александровна учитель
  40. Шуманская Елена Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Балюк Вячеслав Владимирович сторож (вахтер)
  2. Бескровная Наталья Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Буторин Александр Викторович сторож (вахтер)
  4. Вольман Татьяна Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Игнатова Алена Витальевна подсобный рабочий
  6. Карпенко Светлана Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  7. Кенесарина Карапа Рашитовна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Койнова Оксана Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Круглова Галия Хабиббуловна библиотекарь
  10. Кучкарова Альбина Альбертовна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Михайлова Надежда Михайловна инспектор
  12. Мишин Михаил Дмитриевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Мухамбетова Гайнижамал Рашитовна гардеробщик
  14. Николаева Дарья Вячеславовна гардеробщик
  15. Ольшанская Надежда Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  16. Погребная Оксана Владимировна инспектор по кадрам
  17. Рахмонова Людмила Алексеевна заведующий хозяйством
  18. Середюк Татьяна Алексеевна заведующий производством (шеф-повар)
  19. Силиванова Людмила Владимировна лаборант
  20. Трунькова Екатерина Геннадьевна повар
  21. Франюк Любовь Корнеевна повар
  22. Шкварок Наталья Анатольевна уборщик производственных и служебных помещений