Адрес457357, Челябинская область, город Карталы, улица Ленина, дом 22

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 25.01.2021

Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова».
Вакантных мест: 25
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова».
Вакантных мест: 25
Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа среднего общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова»

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы