Адрес457357, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, улица Ленина, дом 22

Контакты и график работы ответственных за приём учащихся

Ответственный за прием обучающихся Михайлова Н.Н. - ответственный по кадрам

Телефон: 8(351)33-7-25-39

График приема заявлений: с понедельника  по  пятницу.

Время приема: с 8.00. по 17.00, приемная директора МОУ  "СОШ №17 г.Карталы"

Обед: с 12.00 до 13.00
Выходной:  суббота, воскресенье

Регламентирующие документы:

ПРАВИЛА ПРИЁМА МОУ «СОШ№17»

Изменения в положение приема учащихся в школу

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление Карталинского муниципального района от 24.12.2019г.  № 1320 о закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями в 2020г.

Заявление в электронном виде может быть подано через Единый портал государственных и муниципальных услуг или через информационную систему «Образование Челябинской области».

Перечень документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия) - 1 шт.
  2. Свидетельство о месте регистрации ребенка по месту жительства - 1 шт.
  3. Медицинское заключение о пройденной комиссии (мед. карта + прививочная карта)

Иные документы

1. фото 3х4 – 1 шт.,
  2. мед. полис – 1 шт. (копия с 2-х сторон)
  3. Файл – 1 шт.

Информация о наборе в 1-е классы

В 1 класс принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября учебного года, не имеющие медицинских противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет и проживающие на территории Карталинского муниципального района

По заявлению родителей (законных представителей) и Управления образования Карталинского муниципального района, директор МОУ «СОШ № 17» вправе разрешить прием детей в Учреждение для обучения в более раннем возрасте.

Приём обучающихся в последующие классы осуществляется на основании следующих документов:

• медицинской карты;
  • личного дела обучающегося;
  • сведений о промежуточной аттестации;
  • аттестата об основном общем образовании (в 10,11 класс);
  • копии страхового полиса;
  • копии свидетельства о рождении ребенка (паспорт).